Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Paire de vases en opaline blanche à

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 60 €
ca. 44 $ - 66 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 79, Aufrufe: 1

Paire de vases en opaline blanche à décor imprimé en camaïeu de mauve de personnages Antiques, pied rond souligné de bleu Fin XIXème siècle Hauteur : 30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Émeraude Enchères
Titel: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314