PAIRE DE VASES EN BRONZE, JAPON, XIXe SIÈCLE De forme balustre, chaque vase décoré d'un dragon en relief grimpant le long de la panse H. : 27 cm (10 1/2 in.) Provenance : Collection de Jacques et Galila Hollander A PAIR OF BRONZE VASES, JAPAN, 19th CENTURY