PAIRE DE VASES CHINE MONTES EN LAMPES De forme ballustre, en porcelaine polychrome, à décor de personnages de qualités et de fleurs, d'animaux en reliefs. Montures en bronze doré rocaille. Epoque XIXème siècle. H : 30 (vase) /70 cm.