PAIRE DE VASES BALUSTRES EN PORCELAINE ATTR. A SANSON XIXè En porcelaine blanc et or à décor polychrome de fleurs. A anses à têtes de béliers. Marque apocryphe de Servres. Etat d'usage Epoque XIXème siècle H : 37 cm