PAIRE DE VASES BALUSTRES A BORDURES CÔTELEES EN PORCELAINE, IMARI Japon A décor bleu, corail et or de bouquets. Le frétel est sommet d'un chien de Fô. (important accident sur un couvercle, éclats et manques) H: 46,5 cm