Paire de vases balustre en verre bleu à riche monture en bronze doré orné de guirlandes, feuillages et fruits. Deux anses en serpent. Base à piédouche sur un socle carré. Montés en candélabres à trois bras de lumière. Style Louis XVI. (Très petit éclat). Hauteur: 65 cm