Paire de trumeaux de glace en bois et stuc laqué gris et doré, à décor de rocailles, palmes, coquilles et guirlandes de fl eurs. (Accident et manques). Epoque XIXe siècle. H. : 233 cm, L. 109 cm. Pouvant former suite avec le lot précédent.