PAIRE DE TABLES D'APPOINT DE STYLE LOUIS XV En bois sculpté et doré à décor toutes-faces de cartouches et rinceaux feuillagés, dessus de marbre, les pieds cambrés terminés par des griffes H. : 72 cm (28 1/4 in.) l. : 48 cm (19 in.) P. : 38 cm (15 in.) A pair of Louis XV style giltwood occasional tables