PAIRE DE TABLEAUX A FIGURES ALLEGORIQUES Ecole vénitienne Vers 1600, suiveur de Véronèse représentant deux figures allégoriques en grisaille. Epoque début XVIIème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 54 ; L : 38 cm Expert Cabinet Turquin