PAIRE DE SCULPTURES DU XIXème SIECLE En terre cuite, représentant Vénus et Cupidon, dans le goût du XVIIIème siècle, petits accidents, restaurations Hauteur: 30 cm. (11½ in.) A PAIR OF 19TH CENTURY SCULPTURES OF VENUS AND CUPIDON (2)