Paire de salerons ovales doubles en argent repoussé ajouré à décor d'écus et guirlandes tombantes, la prise également ajourée en forme d'obélisque ; de style Louis XVI Poinçon : Minerve H. 14 cm - Poids : 296 g BL Intérieurs en verre bleu