Paire de reliquaires ronds en paperoles polychromes autour de deux médaillons ornés de représentations de Sainte Thérèse d'Avila et de Saint Jean de la Croix XVIIIe siècle. Diam.: 8,5 cm Cadres ronds à contre profil en bois doré de l'époque