Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Paire de pots couverts en porcelaine

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 262 $ - 367 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 262 $ - 367 $
Zuschlagspreis:

Paire de pots couverts en porcelaine émaillée corail à décor de lions bouddhiques Chine, début du XXème siècle H. : 13,5 cm Petit accident et manques

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
24.06.2022
Chayette Cheval