Paire de pique-cierges en laiton Flandres, début du XVIIe siècle A FLEMISH, EARLY 17TH CENTURY PAIR OF BRASS CANDLESTICKS SIGNED AND DATED 1626 signés et datés MAXIMILIAN.DE.GALLIAN.RENEE.DE.LIGNIVILLE.1626 Quantity: 2 Haut. 42 cm, diam. 16 cm Height 16 1/2 in; diam. 6 1/3 in