Paire de petits vases balustres en albâtre, émaux cloisonnés et bronze doré, fin du XIXe siècle A GILTBRONZE, ALABASTER AND ENAMELED PAIR OF VASES, LATE 19TH CENTURY à décor de fleurs et rinceaux ; les anses en feuillage Quantity: 2 Haut. 25 cm Height 10 in