PAIRE DE PETITS PLATS EN ARGENT
PAR MARC-AUGUSTIN LEBRUN, PARIS, VERS 1860
PAIRE DE PETITS PLATS EN ARGENT PAR MARC-AUGUSTIN LEBRUN, PARIS, VERS 1860 Ovale à contours filets, le marli gravé aux armes de la famille Rothschild, poinçons sous le bord: Minerve, orfèvre et estampille A.LEBRUN A PARIS Longueur: 30 cm. (12 in.) 1259 gr. (40.45 oz.) (2)