Paire de petits cadres à vues ovales en bronze finement ciselé et doré à décor ajouré de crosses, fleurons, feuillages et fonds amatis. Ancien travail dans le goût du XVIIIème siècle. H: 16,5 - L: 12 - Vue H: 8 - L: 6,3 cm