Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier, objets d'art
wurde versteigert am: 1. Oktober 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Paire de petites appliques murales en bois sculpté et doré de style baroque, éclairant à deux bras de lumière en tôle. Fonds de glace (fêle). Italie Début XXème. Hauteur : 40 cm.

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 275 $
Los-Nr. 193, Aufrufe: 7

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Mobilier, objets d'art
Auktionsdatum: 01.10.2016
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535