Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

PAIRE DE PETITES APPLIQUES EN BRONZE DORÉ DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Schätzpreis
5.000 € - 8.000 €
ca. 5.399 $ - 8.639 $
Zuschlagspreis:
8.750 €
ca. 9.449 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

Schätzpreis
5.000 € - 8.000 €
ca. 5.399 $ - 8.639 $
Zuschlagspreis:
8.750 €
ca. 9.449 $

Paire de petites appliques en bronze doré de la fin du XVIIIe siècle A PAIR OF GILT-BRONZE WALL LIGHTS, LATE 18TH CENTURY à décor de vase flammé flanqué de deux têtes de bélier retenant chacune deux bras de lumière Quantity: 2 Haut. 19 cm, larg. 26 cm Height 7 1/2 in; width 10 1/4 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

Auktionsarchiv: Los-Nr. 243