Paire de petites appliques en bronze doré de la fin du XVIIIe siècle A PAIR OF GILT-BRONZE WALL LIGHTS, LATE 18TH CENTURY à décor de vase flammé flanqué de deux têtes de bélier retenant chacune deux bras de lumière Quantity: 2 Haut. 19 cm, larg. 26 cm Height 7 1/2 in; width 10 1/4 in