Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & Objets d'Art
wurde versteigert am: 28. September 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Paire de petites appliques à fond de glace en bois sculpté et do

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  320 €
ca. 427 $
Los-Nr. 193, Aufrufe: 3

Paire de petites appliques à fond de glace en bois sculpté et doré éclairant chacune par un bras de lumière. Travail Italien. Première moitié du XXe siècle. Hauteur: 30 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 28.09.2013
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535