PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or 750

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 89 $
Los-Nr. 435, Aufrufe: 8

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Or 750 millièmes, griffés de deux agates ovales, le pendant inférieur polylobé. Poids brut: 4,3 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471