Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Paire de PENDANTS...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 84 $ - 126 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 115 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Paire de PENDANTS...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 84 $ - 126 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 115 $

Paire de PENDANTS D'OREILLES et PENDENTIF en or 750 mm en forme de fleur ornée d'une améthyste et en son centre percée d'une perle en sertissure. Vers 1840, travail français. Poids brut : 3,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
24.06.2022
DELON - HOEBANX