Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750°/°° ornés de diamants taille ancienne et de rubis calibrés, une ligne de rubis et diamants se terminant par un éventail. Longueur: 5,5 cm Avec sa paire d'alpas Poids brut total: 13,8 g