Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750‰) ornés de deux perles de culture d'eau douce poire en pampille, le culot et la chaînette composée de motifs navette sont pavés de diamants taille brillant dont trois sertis clos. Poids brut : 8,8 g