Paire de PENDANTS D'OREILLES en or (750) ornée d'une améthyste carrée, retenant un diamant taille ancienne et une perle ovale de corail. Poids total des diamants : 2.5 cts env. Poids brut : 8.2 g. Haut : 4.8 cm