PAIRE DE PANNEAUX EN PAESINE PEINTE A L'HUILE DU XVIIe SIECLE ENTOURAGE DE JACQUES STELLA Représentant Les Tentations du Christ au désert et L'Agonie du Christ au mont des Oliviers", dans des cadres en bois noirci ; restaurations, manque 37 x 35,5 cm. (14 ½ x 14 in.) 35,5 x 37 cm. (14 x 14 ½ in.)