Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier & Objets d'Art
wurde versteigert am: 26. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 669 $ - 893 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 4

PAIRE DE PANNEAUX en chêne sculptés en bas-relief représentant le Christ devant Anne et le Christ devant Caïphe sous une arcature. Flandres, fin du XVIe siècle Hauteur : 40 cm – Largeur : 30 cm Expert : Cabinet Fligny

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762