PAIRE DE LÉGUMIERS et PAIRE DE PLATS contours à anses coquille, en argent ; bordures moulurées soulignées d'un rang de godrons ; les doublures des légumiers également en argent. Monogramme MG. (Chocs aux doublures). Poinçon de Tétard Frères. Les plats numérotés 12 353. Plats : Diam.: 30 cm Légumiers : Haut.: 52 cm - Diam. : 23 cm Poids : 3 555 g