PAIRE DE LAMPES CARCEL D'ÉPOQUE RESTAURATION En tôle patiné vert, monture de bronze ciselé et doré ; électrifiées, munies d'abat-jours H. (sans abat-jours) : 52 cm (20 1/2 in.) A pair of Restauration gilt-bronze mounted and green tole carcel lamps