PAIRE DE LAMPADAIRES HALOGENES MONTE ET BAISSE DE SALON En laiton doré, à fût monte et baisse, à bras articulé. En l'état Epoque XXème siècle Hauteur (minimum avec abat-jour): 146 cm Hauteur (maximum avec abat-jour): 170 cm Provenance: Ancien mobilier de la Banque Rothschild Paris 8ème.