Paire de grands vases style Louis 14. La panse à décor de feuilles dressées et de fleurs, reposant sur un piédouche. Epoque début 19e. Marbre rouge de Rance. Restaurations anciennes. Haut. 86 cm Larg. 42 Base.36 x 36