Paire de grands rafraîchissoirs en argent par Josef Carl Klinkosch, Vienne, vers 1900, d'après un modèle de Paul Storr A LARGE PAIR OF AUSTRIAN SILVER WINE-COOLERS, JOSEF CARL KLINKOSCH, VIENNA, CIRCA 1900, AFTER A PAUL STORR PATTERN chacun reposant sur un piédouche uni, le corps en partie ciselé de godrons, les anses moulurées de filets attachées au corps par deux têtes d'homme barbu, gravé sous la base Reproduction Paul Storr Geo IV 1824 on plain foot, the body partly gadrooned, bearded mask handles, engraved under the foot Reproduction Paul Storr Geo IV 1824 Haut 33,5 cm, 9 534 g ; 131 3/4 in, 306oz 12dwt