PAIRE DE GRANDES LANTERNES D'APPLIQUE En fer forgé et fonte. Le bras formant volutes et enroulements. XXe siècle. (Usures et manques). Manque les verres. Haut.: 98 - Larg.: 36 - Prof.: 119 cm