Paire de grandes appliques en bronze doré à bouquets de six lumières, ornées de cornes d'abondance, serpents, vases fleuris et putti musiciens. Fin de l'époque Napoléon III. Hauteur : 53 cm - Largeur : 38 cm Profondeur : 60 cm