PAIRE DE GIRANDOLES DE STYLE LOUIS XV ATTRIBUEES A LA MAISON JANSEN En bronze doré et cristal, à sept bras de lumière, à décor de poignards et pendeloques, montées à l'électricité H.: 92 cm. (36 ¼ in.) ; D: 46 cm. (18 in.) Provenance Appartement parisien décoré par Jansen.