Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

PAIRE DE GAINES EN MARBRE ROUGE DU LANGUEDOC, XIXE SIÈCLE

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 10.420 $ - 15.631 $
Zuschlagspreis:
9.375 €
ca. 12.211 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 10.420 $ - 15.631 $
Zuschlagspreis:
9.375 €
ca. 12.211 $

Paire de gaines en marbre Rouge du Languedoc, XIXe siècle, A PAIR OF RED MARBLE PEDESTALS, 19TH CENTURY à décor de panneaux de marbre blanc sculptés d'enfants tritons Quantity: 2 Haut. 116,5 cm, larg. 56 cm Height 46 in; width 22 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
08.04.2013 - 09.04.2013
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
08.04.2013 - 09.04.2013
Sotheby's
Paris