PAIRE DE GAINES DE STYLE NÉOCLASSIQUE En placage de marbre rubané et marbre blanc ; accidents H. : 126 cm (49 1/2 in.) l. : 31 cm (12 1/4 in.) Provenance: Collection Altounian-Rousset A pair of Neoclassical style marble stands