Paire de Flambeaux Louis XVI. A cinq feux retenus par un vase porté par quatre pieds en sabot de biche. Terrasse à cartouche fleuri. Marbre blanc et bronze doré. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 50 cm.