PAIRE DE FLAMBEAUX ET SES BOBECHES EN ARGENT
PAR MATHEW BOULTON, BIRMINGHAM, 1823
PAIRE DE FLAMBEAUX ET SES BOBECHES EN ARGENT PAR MATHEW BOULTON, BIRMINGHAM, 1823 La base circulaire, décorée de canaux en rappel sur le fût, le binet et les bobèches, poinçons: titre, ville, lettre-date (Z) et orfèvre Hauteur: 19,5 cm. (7¾ in.) 467 gr. (15 oz.) (2)