PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, fondu et ciselé, posant sur une base carrée à pans coupés, et gravée de larges armoiries. Le fût renflé à larges côtes (une base perçée et réparée). PARIS 1698. Maître Orfèvre: Jacques PATIN Poids: 997 g Hauteur: 19.7 cm (*)