PAIRE DE FIGURES EN BOIS PEINT POLYCHROME REPRESENTANT DES PUTTI PROBABLEMENT ALLEMAND, FIN DU XVIIE OU DEBUT DU XVIIIE SIECLE Reposant sur des masques, monté sur une base en bois noirci d'époque postérieure H.: 61.5 cm (24 ¼ in.) ; HT.: 75.5 cm. (29 ¼ in.)