Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens
wurde versteigert am: 29. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 341 $ - 454 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 329, Aufrufe: 4

Paire de double salières et deux cuillers à sel en argent 800 millièmes figurant des lamas portant des paniers. Haut.: 7,5 cm Poids brut: 215,96 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens
Auktionsdatum: 29.11.2018
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124