Paire de coupes Argent et ivoire. Poinçons. Paar schalen Zilver en ivoor. Merkteken. Circa 1910. H.20 cm D.24,5 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Denys, Bruxelles. On y joint une copie du certificat d'authenticité de la main de Philippe Denys.