Paire de consoles en bois naturel, la ceinture ajourée à décor de rinceaux. Elle repose par un pied cambré à volutes et feuillages Plateau de marbre brèche d'Alep Style Louis XV (accidents) H : 69 - L : 50 - P : 37 cm