PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XVI MAISON JANSEN, XXe SIECLE En marbre brèche jaune, le plateau mouluré reposant sur un piètement en console feuillagé ; quelques petites restaurations H.: 87 cm. (34 ¼ in.) ; L.: 73 cm. (28 ¾ in.) ; P.: 40 cm. (15 ¾ in.)