PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV
PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV En bois sculpté et doré à décor de cartouches et feuilles d'acanthe, dessus de marbre des Flandres, reposant sur deux pieds cambrés Hauteur: 93 cm. (36½ in.), Largeur: 138 cm. (54½ in.), Profondeur: 55 cm. (21 5/8 in.) (2)