Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.689 $ - 4.034 $
Zuschlagspreis:
3.750 €
ca. 5.043 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.689 $ - 4.034 $
Zuschlagspreis:
3.750 €
ca. 5.043 $

PROBABLEMENT TRAVAIL DE LA MAISON JANSEN
PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV PROBABLEMENT TRAVAIL DE LA MAISON JANSEN En bois sculpté et doré à décor de fleurs et de cartouches, reposant sur un montant cambré, dessus de marbre veiné Hauteur: 76 cm. (29 7/8 in.), Largeur: 60 cm. (23 2/3 in.), Profondeur: 32 cm. (12 2/3 in.) (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100