PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV
PROBABLEMENT TRAVAIL DE LA MAISON JANSEN
PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV PROBABLEMENT TRAVAIL DE LA MAISON JANSEN En bois sculpté et doré à décor de fleurs et de cartouches, reposant sur un montant cambré, dessus de marbre veiné Hauteur: 76 cm. (29 7/8 in.), Largeur: 60 cm. (23 2/3 in.), Profondeur: 32 cm. (12 2/3 in.) (2)