Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

PAIRE DE COLONNES DE STYLE NÉOCLASSIQUE

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 442 $ - 663 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 431 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 442 $ - 663 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 431 $

PAIRE DE COLONNES DE STYLE NÉOCLASSIQUE En marbre rouge et brocatelle d'Espagne ; accidents et manques H. : 101 cm (39 3/4 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset A pair of Neoclassical style marble columns

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
18.09.2019
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
18.09.2019
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020