PAIRE DE COFFRETS EN ARGENT De forme sphérique, stylisés de melons ciselés au repoussé de côtes et de fleurs, le couvercle à charnière ciselée de branchages, l'intérieur gainé de velours ; accidents Diamètre : 20 cm. (8 in.), Poids brut : 1860 g. A PAIR OF SILVER CIRCULAR-SHAPED CASKETS