PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PÉRIDOTS ET DIAMANTS, PAR TAMBETTI ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PÉRIDOTS ET DIAMANTS La première sertie de péridots ovales réhaussés de diamants ronds, 2.5 cm, la deuxième paire sertie de péridots de forme de cœur réhaussés de diamants baguette, 1.8 cm, poids brut : 27.15 g, monture en or jaune 18K (750) La paire sertie de péridots ovales signée Tambetti